ЛЕДОГЕНЕРАТОР HOSHIZAKI IM-240WPE-23
Артикул: 424827
704х665х1510 (ножки + 70-110мм), 0,75кВт, 220В, 190кг/сут, бункер 110кг, кубик M: 28x28x23мм, 17г, R290, водяное охлаждение
Характеристики
Страна производства
Соединенное Королевство
Бренд
Hoshizaki
Артикул
424827
Высота
1510 мм
Длина
704 мм
Ширина
665 мм
Вес нетто
Вес брутто
Производительность
190 кг/сут.
Порядок подачи воды
Подвод (отвод) воды л.
Бункер для льда
Да л.
Тип охлаждения
Водяное л.
Тип хладагента
R290 л.
Форма льда
Кубиковый л.
Вместимость бункера
110 кг
Расход воды
4.7 л/кг
Описание
Особенности:
– Внутренние компоненты из нержавеющей стали AISI 430
– Более эффективный магнитный двигатель насоса постоянного тока с переменной частотой вращения
– Замкнутый контур подачи воды обеспечивает максимальную защиту от загрязнений
– Уведомление об очистке водяного контура
– Уведомление об очистке конденсатора
– Улучшенная конструкция резервуара для воды позволяет потреблять меньше воды
– Резервуар для воды и насос легко снимаются
– Используемый хладагент безопасен для климата, а также повышает производительность
– Продуманная конструкция plug-and-play гарантирует простую и быструю настройку
– Очищаемый воздушный фильтр
– Съемный уплотнитель дверцы
– Размер кубиков льда: M – 28mm x 28mm x 23mm / 17 грамм
– Ножки высотой: 70 – 110 мм