МАШИНА ПОСУДОМОЕЧНАЯ APACH AC800 (ST3800RU) КУПОЛЬНАЯ
Артикул: 183564
724*818*1529, 380В, 8,5кВт, Цикл 60/120 сек, 60/30 кас/ч, моющ.рукава из нерж.ст., высота подъема купола 450мм, панель управления электромехан., дозатор ополаскивающего средства, возможность мыть гастроёмкости GN 1/1
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Cook Line
Артикул
183564
Высота
1500 мм
Длина
724 мм
Ширина
818 мм
Вес нетто
Вес брутто
Размер кассеты
500x500 мм
Производительность по кассетам
60 шт./час.
Производительность по тарелкам
Максимальный диаметр тарелок
440 мм
Максимальная высота стаканов
425 мм