МАШИНА ПОСУДОМОЕЧНАЯ APACH AF500DIG P ФРОНТАЛЬНАЯ С ПОМПОЙ
Артикул: 210359
575*605*820, 220В, 3,5кВт, циклы: 60/120/150сек., непрерывный, высота загрузочн.окна 365мм, подключ.к гор.воде, дозатор ополаскивающего средства, размер кассет 500*500, панель управления электронная, поверхностные фильтры, помпа слива
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Cook Line
Артикул
Высота
820 мм
Длина
575 мм
Ширина
605 мм
Вес нетто
Вес брутто
Размер кассеты
500x500 мм
Производительность по кассетам
60 шт./час.
Производительность по тарелкам
Максимальная высота тарелок
325 мм
Максимальная высота стаканов
325 мм
Подключение к холодной воде
Нет л.
Подключение к горячей воде
Да л.
Дозатор моющего средства
Нет л.
Дозатор ополаскивающего средства
Да л.
Наличие помпы слива
Тип управления
Электронный л.
Количество программ
4 л.
Цикл мойки
Расход воды за один цикл
2.5 л.
Стенки корпуса
Одинарные л.
Стенки двери
Двойные л.
Конструкция бака
Сварной л.
Атмосферный бойлер
Смягчитель воды
Температура мойки
60 C
Температура ополаскивания
80 C
Объем бака
20 л.
Объем бойлера
6 л.
Мощность моечной помпы
0.47 кВт
Тэн бака
2.1 кВт
Тэн бойлера
4.9 кВт
Описание
Машина оснащена электронной панелью управления.
Особенности:
— Помпа слива
— Размер используемой корзины: 500х500 мм