МИКСЕР ПОГРУЖНОЙ APACH AHM450V300C
Артикул: 171195
130x130x700 мм, 0,45кВт, 220В, 2000-17000 об/мин, измельчитель 3 лезв., нога 300мм, венчик, 50л
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Cook Line
Артикул
171195
Высота
700 мм
Длина
130 мм
Ширина
130 мм
Вес нетто
Вес брутто
Комплектация миксера
Венчик + насадка с ножом л.
Объем обслуживаемой емкости
80 л.
Длина насадки с ножом
300 мм
Длина венчика
360 мм