ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ TEFCOLD RK1420X1
Артикул: 440837
1480х850х2010мм, 0,32кВт, 220В, -2…+8С, 208 кг, 1300 л, с встр. агр. R290, нержавейка, 2 cамозакрывающиеся двери, замок, регулируемые полки GN2/1, прочные колеса
Характеристики
Страна производства
Дания
Бренд
Tefcold
Артикул
440837
Высота
2090 мм
Длина
1420 мм
Ширина
875 мм