СЛАЙСЕР HURAKAN HKN-HM300
Артикул: 140641
560х460х430, 0,25кВт, 220В, 22,4кг, нож 300 мм, толщина среза 0,2...15 мм, встроенное затачивающее устройство, алюминий)
Характеристики
Страна производства
Китай
Бренд
Hurakan
Артикул
Высота
430 мм
Длина
560 мм
Ширина
430 мм
Вес нетто
Вес брутто
Тип управления
Полуавтоматический л.
Диаметр ножа
300 мм
Материал ножа
Нержавеющая сталь л.
Максимальная толщина нарезки
15 мм
Минимальная толщина нарезки
0.2 мм
Затачивающее устройство
Встроенное л.
Материал корпуса
Алюминий л.
Расположение режущего диска
Гравитационный л.
Назначение слайсера
Для мясных изделий л.
Тип установки
Настольный л.
Описание
Особенности:
— Материал корпуса – алюминий
— Возможность изменения толщины нарезки: 0,2 – 15 мм