СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ APACH CHEF LINE LTRM11T/1200/FR SNACK
Артикул: 402733
1200х680х630 мм, 95 кг, холодильная мощность 0,4 кВт, 220 В, от -2 до +8С, энергетический класс А, нерж сталь AISI 304, толщина изоляции 60 мм, со столешницей, 2 двери, R290, с агрегатом, спецзаказ - со спец рамой для закрытия ножек настольного оборудования
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Chef Line
Артикул
402733
Высота
630 мм
Длина
1200 мм
Ширина
680 мм
Вес нетто
Вес брутто
Объем
177 л.
Материал столешницы
Нержавеющая сталь л.
Количество секций
2 шт.
Количество дверей
2 шт.
Количество ящиков
Тип стола
Холодильный л.
Расположение агрегата
Справа л.
Тип хладагента
R290 л.
Min температура
-2 °C
Max температура
8 °C
Вид охлаждения
Динамический л.
Наличие столешницы
Да л.
Наличие борта
Нет л.
Гастронормированный
Нет л.
Сквозной
Открытый
Стеклянные двери
Наличие колес
Диапазон min-max температуры
-2 C
Описание
Особенности:
— Базовая комплектация: 2 пары направляющих, 2 полки с пластиковым покрытием GN1/1
— Контроль: электронный дисплей заподлицо с панелью
— Уплотнитель: магнитный, трехкамерный и легко заменяемый
— Толщина изоляции: 60 мм - без CFC/HCFC
— Внутренние углы: округлые для легкой чистки
— Pучка: нержавеющая сталь AISI 304, толщинa 2 мм
— Ножки: из нержавеющей стали AISI 304, регулируемые h 100/150 мм
— Энергетический класс: A
— Индекс EEI: 19,9
— Годовое потребление: 409 кВт/ч в год
— Климатический класс: 5
— Оттайка: горячим газом
— Bысота корпуса: 490 мм
— Kлапан: поставляется с соленоидом
— Холод. мощность: 406 W*