СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ APACH CHEF LINE LTRM22T/1200 SNACK
Артикул: 400177
1200х700х630 мм, 115 кг, 0,25 кВт, 220 В, от -2 до +8С, энергетический класс А, нерж сталь AISI 304, толщина изоляции 60 мм, со столешницей без борта, 2х2 ящика 1/2, R290, с агрегатом
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Chef Line
Артикул
400177
Высота
630 мм
Длина
1200 мм
Ширина
700 мм
Вес нетто
Вес брутто
Объем
177 л.
Материал столешницы
Нержавеющая сталь л.
Количество секций
2 шт.
Количество ящиков
4 шт.
Тип стола
Холодильный л.
Расположение агрегата
Справа л.
Тип хладагента
R290 л.
Min температура
-2 °C
Max температура
8 °C
Вид охлаждения
Динамический л.
Наличие столешницы
Да л.
Наличие борта
Нет л.
Гастронормированный
Нет л.
Сквозной
Открытый
Стеклянные двери
Наличие колес
Диапазон min-max температуры
-2 C
Описание
Технические характеристики:
— Контроль: электронный дисплей заподлицо с панелью
— Уплотнение дверцы: Магнитный, трехкамерный и легко заменяемый
— Толщина изоляции: Толщина 60 мм - CFC/HCFC бесплатно
— Внутренние углы: Округлые для легкой чистки
— Pучка: нержавеющая сталь AISI 304, толщинa 2 мм
— Ножки: Нержавеющая сталь AISI 304, регулируемая 100-150 мм
— Холодильный агрегат: с встроенным агрегатом
— Энергетический класс: A
— Индекс EEI: 19,9
— Годовое потребление: 409 кВт/ч в год
— Климатический класс: 5
— Оттайка: горячим газом
— Bысота корпуса: 490 мм
— Kлапан: поставляется с соленоидом
— Холод. мощность: 406 Вт