СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ APACH CHEF LINE LTRM22T/1200/FR SNACK
Артикул: 402732
1200х680х630 мм, 95 кг, холодильная мощность 0,4 кВт, 220 В, от -2 до +8С, энергетический класс А, нерж сталь AISI 304, толщина изоляции 60 мм, со столешницей, 2 комплекта ящиков 1/2*2, R290, с агрегатом, спецзаказ - со спец рамой для закрытия ножек настольного оборудования
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Chef Line
Артикул
402732
Высота
630 мм
Длина
1200 мм
Ширина
680 мм
Вес нетто
Вес брутто
Объем
177 л.
Материал столешницы
Нержавеющая сталь л.
Количество секций
2 шт.
Количество ящиков
4 шт.
Тип стола
Холодильный л.
Расположение агрегата
Справа л.
Тип хладагента
R290 л.
Min температура
-2 °C
Max температура
8 °C
Вид охлаждения
Динамический л.
Наличие столешницы
Да л.
Наличие борта
Нет л.
Гастронормированный
Нет л.
Сквозной
Открытый
Стеклянные двери
Наличие колес
Диапазон min-max температуры
-2 C
Описание
Особенности:
— Контроль: электронный дисплей заподлицо с панелью
— Уплотнитель дверцы: магнитный, трехкамерный и легко заменяемый
— Толщина изоляции: 60 мм - CFC/HCFC бесплатно
— Внутренние углы: округлые для легкой чистки
— Pучка: нержавеющая сталь AISI 304, толщинa 2 мм
— Ножки: нержавеющая сталь AISI 304, регулируемая 100-150 мм
— Энергетический класс: A
— Индекс EEI: 19,9
— Годовое потребление: 409 kW/h annum
— Потребление 24 часа: 1,121 kW/h/24h
— Климатический класс: 5
— Оттайка: оттайка горячим газом
— Bысота корпуса: 490 мм
— Kлапан: поставляется с соленоидом
— Холод. мощность: 406 W*