СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ APACH CHEF LINE LTRMGN221NT
Артикул: 212191
1780х680х810 мм, 145 кг, 0,25 кВт, 220 В, от -2 до +8С, энергетический класс А, нерж сталь AISI 304, толщина изоляции 60 мм, без столешницы, 4 ящика, 1 дверь, R290, с агрегатом
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Chef Line
Артикул
212191
Высота
810 мм
Длина
1780 мм
Ширина
680 мм
Вес нетто
Вес брутто
Объем
360 л.
Материал столешницы
Нержавеющая сталь л.
Количество секций
3 шт.
Количество дверей
1 шт.
Количество ящиков
4 шт.
Тип стола
Холодильный л.
Расположение агрегата
Справа л.
Тип хладагента
R290 л.
Min температура
-2 °C
Max температура
8 °C
Вид охлаждения
Динамический л.
Наличие столешницы
Нет л.
Наличие борта
Нет л.
Гастронормированный
Да л.
Сквозной
Открытый
Стеклянные двери
Наличие колес
Диапазон min-max температуры
-2 C
Описание
Особенности:
— Базовая комплектация: 1 пара направляющих, 1 полка с пластиковым покрытием GN1/1
— Контроль: электронный дисплей заподлицо с панелью
— Уплотнитель: магнитный, трехкамерный и легко заменяемый
— Толщина изоляции: 60 мм - без CFC/HCFC
— Внутренние углы: округлые для легкой чистки
— Pучка: нержавеющая сталь AISI 304, толщинa 2 мм
— Ножки: из нержавеющей стали AISI 304, регулируемые h 100/150 мм
— Энергетический класс: A
— Индекс EEI: 24,7
— Годовое потребление: 616 кВт/ч в год
— Климатический класс: 5
— Оттайка: горячим газом
— Bысота корпуса: 710 мм
— Kлапан: поставляется с соленоидом
— Холод. мощность: 406 W*