ТЕСТОРАСКАТКА APACH BAKERY LINE ASH600/1200B
Артикул: 208756
2850х1055х555мм, 380В, 0,55кВт, настольная, толщина раскатки 0,1-34мм, диаметр валка 60мм, конвейер 588х1200мм, ширина ручки 120 мм, 1 скорость, джойстик
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Bakery Line
Артикул
Высота
555 мм
Длина
2850 мм
Ширина
1055 мм
Вес нетто
Вес брутто
Тип установки
Настольный л.
Тип изделия
Конвейерная л.
Ширина раскатки
588 мм
Толщина раскатки
0.1 мм
Количество скоростей
1 л.
Вариатор
Нет л.
Описание
Особенности:
– Управление движением конвейерных лент при помощи джойстика
– Рукоятка для регулировки толщины раскатываемого теста
– Вес заготовки 10 кг
– Диаметр валка 60 мм
– Конвейер 588х1200 мм