ТЕСТОРАСКАТКА APACH BAKERY LINE ASH600/1300 VAR СО СТАНЦИЕЙ НАРЕЗКИ TCE600
Артикул: 388030
3050х1020х1290мм, 380В, 0,75кВт, напольная, толщина раскатки 0,1-34мм, диаметр валка 60мм, конвейер 588х1300мм, ширина ручки 120 мм, вариатор скорости, джойстик, с роликом и станцией нарезки для круассанов
Характеристики
Страна производства
Италия
Бренд
Apach Bakery Line
Артикул
Высота
1290 мм
Длина
3050 мм
Ширина
1020 мм
Вес нетто
Вес брутто
Тип установки
Напольный л.
Тип изделия
Конвейерная л.
Ширина раскатки
588 мм
Толщина раскатки
0.1 мм
Вариатор
Да л.
Описание
Особенности:
– Управление движением конвейерных лент при помощи джойстика
– Рукоятка для регулировки толщины раскатываемого теста
– Вес заготовки 12 кг
– Диаметр валка 60 мм
– Конвейер 588х1300 мм