ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ HURAKAN HKN-VRX1500/330
Артикул: 210720
1500x335x435мм, 220В, 7хGN1/4, +2…+8C, макс. глубина гастроемкостей 150мм, гастроемкости в комплект не входят
Характеристики
Страна производства
Китай
Бренд
Hurakan
Артикул
210720
Высота
435 мм
Длина
1500 мм
Ширина
335 мм