ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ HURAKAN HKN-VRX2000/380
Артикул: 210723
2000x395x435мм, 220В, 9xGN1/3, +2…+8C, макс. глубина гастроемкостей 150мм, гастроемкости в комплект не входят
Характеристики
Страна производства
Китай
Бренд
Hurakan
Артикул
210723
Высота
435 мм
Длина
2000 мм
Ширина
395 мм