ВИТРИНА ХОЛОДИЛЬНАЯ TATRA TVR1600-7GN1/3
Артикул: 417440
1600x395x435 мм, 230В, 0,11 кВт, 7xGN1/3, +2…+8 C, макс. глубина гастроемкостей 150 мм, гастроемкости в комплект не входят, статическое охлаждение
Характеристики
Страна производства
Китай
Бренд
Tatra
Артикул
417440
Высота
435 мм
Длина
1600 мм
Ширина
395 мм
Вес нетто
Вес брутто
Тип изделия
Для ингредиентов л.
Наличие крышки
Нет л.
Гастронормированный
Да л.
Расположение агрегата
Справа л.
Тип хладагента
R600a л.
Диапазон min-max температуры
2 C
Размер гастроемкости
Gn 1/3 л.
Вместимость гастроемкостей
7 шт.
Вид охлаждения
Статический л.
Описание
Изделие выполнено из нержавеющей стали и имеет стеклянный козырек и регулируемыми ножки.
Вместимость модели 7 гастроемкостей GN 1/3 с максимальной глубиной 150 мм. Гастроемкости не входят в комплект поставки.
Инъектированная под давлением теплоизоляция толщиной 35 мм эффективно сохраняют заданную температуру, тем самым сокращая энергопотребление. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до +32 С.
Холодильная витрина работает от сети 230В, потребляемая мощность 0,11 кВт.
Внешние габариты 1600 х 395 х 435 мм.